Bestiy Bestiy

Доктора хирурги, помогите диагноз поставить в истории болезни.

Учусь в училище мед. , пишу историю болезни. У ребенка аппендикулярный абсцесс. Меня препод достала, гоняет диагноз исправлять. Я и так напишу, и так напишу. Че ей от меня надо? Может правильнее писать: Аппендикулярный абсцесс. Состояние после диагностической лапароскопии. Внебрюшинного вскрытия абсцесса. Ну или как еще написать?

По-моему я написала чего. Аппендицита ест-но!

Александра Фатикова

надо указать абцесс чего

Helena

Острый гнойный (гангренозный, флегмонозный?) аппендицит. Аппендикулярный инфильтрат. Абсцедирование. Ограниченный перитонит. Состояние после диагностической лапароскопии. Внебрюшинное вскрытие абсцесса.
Вот как-то так.