Ел
Елдос

Хирурги или знающие, помогите с диагнозом по фото!

На всех фото немного напряжён. Такое впечатление, что смещено как то что то. Если что это не вздутие, может показаться из за плохого качества. Лечится?
Что скажете, и что скажет хирург на ЦВВК?

Erkin Avazov

Похоже на воронкообразную деформацию груди

Олька Амелина

Все мы не идеальны и пропорции наши не симметричны) Учёные проводили эксперимент: делили лицо человека на две части и склеивали их друг с другом, получались два разных человека! Так вот. оно Вам болит?