Диана Лаврова

Помогите с диагнозом.

Есть пациентка Х. Неделю назад появилась мелкая сыпь по всему телу. Теперь температура около 34 градусов и давление 90. Головокружение, состояние прострации. Что это? Буду копать по учебникам, но пока подскажите.

Это не у меня. Это у другого человека, которого силком к врачу не затащишь и который думает, что я знаю все на свете и изначально я думала, что это аллергия, но вдруг упало давление и температура.

Сепсис не может быть. Давление слишком низкое и сердцебиение.

Мирза Мирзоев

а к врачу не пробовали обращаться?

Наталья Торгачева

Сепсис с полиорганной недостаточностью.

Alen4Ik *

Сходи лучше к врачу

L.
Luk@ ...

Так и в гроб не далеко, сам себя не вылечишь, только врач!! ! дерматолог вам в помощь,