Андрей Способин

Помогите определить диагноз!!!!

Живот режит 4 день был понос на 2 день с утра и все болит голова и температура 39 была но сегодня уже 37*6 думаем отравление врачи не знают сделали клизму и укол не помогло

Галеев Айдар

возможно и АППЕНДИЦИТ.

Ольга

То есть как так-врачи не знают?? ? Это что угодно может быть, как то-дезинтерия, язва... Даже слов нет-как такое может быть-врачи НЕ ЗНАЮТ ((((

Ла
Лада

Укажите свои даные - ФИО и полную дату рождения на почту leleklon@bigmir.net

Елена Гурщенко

Клиника острого аппендицита, кровь на лейкоциты сдавали? Бывают отравления с повышением температуры, и живот может 5 дней болеть при воспалении толстого кишечника, меня на скорой увозили, но у меня хронический аппендицит. Узи нужно.

Ангелина Садова

понос может быть от температуры ( так бывает у детей ) а температура может быть при гриппе !!

Кристина

Попробуйте обратиться к хирургу, толковому .