Ариф Алимшоев

Ребят, помогите определить диагноз.

У меня проблема, я не знаю, как это объяснить (Это может быть несколько проблем) . Я время от времени перестаю понимать русский язык (Иду слушаю историю и тут понимаю, что не понимаю, что этот человек говорит. Такое бывает раз 20 на дню.) , мне очень тяжело вспоминать слова (в основном прилагательные и существительные) , у меня бывает в глазах темнеет и ноги, как ватные. Кто-нибудь знает, что это такое?

Kv
Kvil

Ууу недомогание. Возможно от не высыпания микросны.

Ruslan Silin

не хватка кислорода и плохое питание. пройдет

Лилиана Бэреску

мне кажется поставить диагноз сможет только доктор, так вот так сходу не скажешь

Ирина Карпова

к врачу, а не здесь

Ириша

может вы пришелец?