Алексей Илюхин

Ребят, помогите определиться...

Такая ситуация... мне 15 лет! Хочу взять машину (на дачный посёлок в поле), прицеп имеется! Хочу вять ВАЗ 2105 или 07.У меня есть мопед-его продаю, а машину хочу взять! Как думаете-взять 05-ку или 07-ку?

Естественно машина для благих дел-прошу ответить на полном серьёзе!

С китайским мопедом замучился, а в ВАЗ шарю более менее!

Елена Пахоменко

У какой состояние будет лучше, ту и бери. Хотя 7 лучше

Людмила Григорян

особой разницы нет. ПОэтому по состоянию...

Максим Берёзкин

если тахометр нужен то 7-ку а вообще не думай как съэкономить, думай как заработать! а это ГОВНО не бери!

Игорь Игорь

восьмёрку бери или 9) можно что-то найти) а ещё Volcwagen golf или polo 2 тоже норм)