Kati Проистина-Абсалямова

Помогите определиться с бусами

выбираю из этих моделей: ford transit 06г. средний, reno traffic long 06г. , opel vivaro long 06г. Хотя две последние модели помоему одно и тоже, выбираю грузопассажир

Алёна Валерьевна

А почему Ситроен Боксер не рассматриваешь?

Азамат Хафизов

Если Комби то Транзит ЗАДНЕПРИВОДНЫЙ. С ПП проблем много вобщем....

Ksю Анатоlьevна

Вито длинную базу еще посмотри

Евгешка Салова

я как бы в бусах не бум бум, но то что на транзиты запчастей навалом даже я знаю.

Anna Emelianova

я за транзит,! надежная машина. на крайняк опель. французы дороги в обслуге и не практичны! это я те говорю как бывший работник салона рено...

Юлия Дмитриева

транзит!! ! шумноват но роботяга. да и в запчастях не напряг.

Да
Даша

VW -T или LT

Todasca

Форд Транзит. Надёжный.