Евгения Пиманова

помогите определится!!!

весной сдаю на права на "А", но не могу определиться, какой мотак брать кроссовый или дорожный. раньше выбор падал только на кроссовый. сейчас же опять в непонятках. помогите определится! расскажите плюсы и минусы того и этого! и да, вопрос к тем, кто отлично разбирается, и может по конкретней разъяснить, что к чему!; )
кататься собираюсь, по городу ну, и за город, тип по грунту там!

Максим Маляев

дорожники не любят песок и неровности + они тяжелые, кроссовики же не очень скорость любят из-за протектора, выбирай что ты хочешь и где чаще ездить будешь. на крайняк возьми дорожник и раздолбаный кросс, чтобы за городом кататься. если грунтовка ровная то по ней и дорожник проедет, я на своей хонде СБ ездил

Юлия

Ваш выбор - эндуро, например Kawasaki KLE