Елена Евдокимова

Помогите пожалуйста определиться...

мой бюджет 340 тыс руб. ( +\- 10 тыс ) Мой близкий друг советует мне покупать альмеру 2005-6 года так как сам в ближайшее время возьмёт такую. Коллеги советуют взять гранту (норма за 295) - со всеми допами музыкой и тд она встанет в 340 тыс как раз. Объясняют это тем что новая она есть новая - никто её не убивал и в сидения не пердел и года 2 она проездиет без проблем почти не залезая в кошелёк. А я как раз и собираюсь взять машину года на 2 потом что-нибудь тысяч за 700 присмотрю себе.

Может вы что-нибудь другое посоветуете?

Sergey

Лучше взять "новьё" , года 2-3 можно ездить без проблем

Станислав Егоров

Новое есть новое. Б/у всегда кот в мешке, то что в сиденья напердели не самое страшное обычно....

Сико

Бери нашу, будешь нормально ездить тысячь сто отходит без поломо сто пудов. И в ней ни кто не пердел.

Виктор Дейнеко

Бери Гранту...

Игорь Иванов

за эти денги, лучше новую нексию.. . тоже никто не пердел и в разы лучше гранты.. . А из б/у лансер 9 норм...

Ро
Роман

альмера и думать нечего.

Максим Каширин

русский автопром это зло. и приора и гранта это фуфло. советую взять сивик или короллу, самые надежные и экономичные в этом бюджете.

Дмитрий Осипов

два то года она отъездит.... но ребята прально говорят - лучше таёту б\у взять.

Яна Жданкова

Просто подойди к новой Гранте... Посмотри на громадные щели между крышей и дверями... посмотри на обшивку дверей. Послушай движок.... Потом посмотри на старенькую Альмеру.. Выводы думаю сам сделаешь.

El
Elizaveta

посмотри Рено Символ 2 на автомате. 09-10 г. в. Надежная и удобная машина. Пропуканных и убитых нет.

Ирина Михайлова

купи приору 16 клапанов.

Ан
Анна

Возьми Гранту. Я тут на ММАС разговаривал с их главным инженером - главный косяк - херовые генераторы из Кизляра на машины больше не ставят. Все остальное ломаться не должно, т. к. сделано в Корее. Коробка и мотор конечно наши, но года 2 проживут. Потом скинешь машинку несильно потеряв по бабкам.

Тигран Пртавян

лучше опель какой-нибудь возьми