Иван Асеев

Народ, помогите пожалуйста определиться с кроссовером!!

Планируем взять кроссовер, б/у. До 1 000 000 руб. Для езды по большей части в городе, шоссе и несколько раз в год по небольшому бездорожью. Хотелось чтобы надежный был, проверен временем так сказать, приемлемый расход и нормальная проходимость (зимой по снежной целине примерно от 20 до 30см) . Рассматривали такие варианты: Nissan X-Trail, Mitsubishi Outlander XL, Subaru Impreza XV(хэтч) , Toyota RAV 4, Suzuki Grand Vitara, Hyundai Tucson, Hyundai Santa Fe, Renault Duster, Kia Sportage, Kia Sorento. Посоветуйте пожалуйста какой надежней и приемлемый для таких условий эксплуатации. Заранее большое спасибо!

Дима Попов

в этом списке нету - но я в своё время тоже искал и другу выбрали Subaru Forester - может и тебе подойдёт, это как бы бюджетная версия вышеперечисленных.

Дм
Дмитрий

из этих наверно Suzuki Grand Vitara. Hyundai Santa Fe. Kia Sorento. остальные по бездорожью никак