Ирина

привет всем помогите пожалуйста определиться с выбором машины хочу приобрести поддержанный кроссовер в районе до 500000

полный машина конечно же с пробегом год не ниже 8

только 5 ти дверный желательно автомат

только не китай ребят и тому подобное что нибудь типа кашкая сгв или Тусона но на чем сделать выбор? что лучше то?

посмотрел икс трейлы туговато найти даже 8 года автомат за эти денги про аутлендер вообще можно забыть где то 600 стоит

Дмитрий Бондарев

У СГВ постоянный полный привод. Джилли только переднеприводный. Как можно сравнивать! ?
Однако имейте ввиду, что Сузуки - одна из самых дорогих машин по запчастям и обслуживанию.

Василий

Сузуки Гранд Витара или Джили Эмгранд х7

Андрей Ломов

Уточни :
= Полный привод нужен или вешний вид.

= Новый нужен или с пробегом.

Ольга Проничкина

Хрюндай тушкан

Сергей Плохов

Да вариантов-то полно.. . Начиная от банальных Аутландеров и Рав4, и заканчивая ГрандГитарой.. .

Можно Икс-трейл взять на дизеле, даже года 10-го...