D.
Dani .

Всем привет, хочу приобрести ваз 2108 или 9,

подскажите пожалуйста, на что нужно обращать внимание, например на какие детали двигателя и, какие наиболее подверженые гниению части кузова, и. т. д. и. т. п.

Лена Пур

дык гниёт всё, а мотор если работает, то уже всё в порядке.

Дмитрий Ч

подкрылки, петли дверные, движок чтобы не дымил, масло чтоб не кушал, выкрути и посмотри свечи по цвету изолятора.

Юлия Дроздова

Почитай посты, набрав в майле иле яндексе "покупка подержаного авто" там много что интересного найдете.. . на ночь хватит

Максим Лямин

на 9 халтурить удобнее, а на 8 кузов прочнее. ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ МАШИНЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ. запчасти на них одинаковые и стоят копейки. ломаться будут (тут зависит как ездить будешь). у меня первая машина 8 была 3 года отъездил не чего не ломалось. брал б. у. разбил жалко (((

Оля Смольянинова

А я хочу изделие МЗМА

Ан
Андрей

багажник у того и у другого ржавеют

Дмитрий Шалгачёв

Гниет и ржавеет там ВСЁ

Маня Киула

Брать б-у русское авто, это самый глупый шаг автомобилиста! Брать новое русского, это вообще тупо!
В Росси только подводные лодки делать умеют и танки.