Yura Borovik

какой кроссовер можно купить?

какой кроссовер посоветуете купить до 800 000 руб. ?Желательно что бы 4х4, расматривал такие варианты как Kia Sportage и Nissan Qashqai

может есть какие то другие варианты на примере етих машин?

Елена Гурщенко

ага, в продолжении Вадима - а с учетом того, что корейцы себя к немцам приравняли, то по факту выйдет, что вы купите лефан, а ездить будете на ауди!! !
сейчас опять меня "гении" обругают, но в этот ценник еще мокка вписывается
но думаю лучше б/у ML W164 - что нибудь как в ссылке http://cars.auto.ru/cars/used/sale/41340590-92dbe8.html

Ислам

Никогда не поверю в то, что Qashqai (надеюсь, подразумевается новый, ибо хозяев подержанных машин я за людей не считаю) можно найти в пределах 800 000...

Евгений Чукуров

конечно спортэйдж

Алексей Макаров

Нисан кашкайн.

Ольга Проничкина

фольтсваген тигуан

Владимир Шишкин

У китайцев есть очень приличные машинки. Карейцам точно не уступают ни чем.