Сергей Тычков

есть смысл на бусе заниматся грузоперевозками?

Подскажите кто в курсе есть ли смысл заниматся грузоперевозками бусом до 2 тонн в харькове? и если есть советы где брать грузы подскажите, работал в такси но там много не заработаеш! и кто работал напишите как оно работается?

Анастасия Кулик

Да и на бусе много не заработаешь) Тебе или конкретно под кого то устраиваться или по межгороду ездить, но там тоже сейчас очень все туго. Платят мало а кто готов платить нанимают новую почту и тд.. . Если по городу нужно брать Газель 4 метровую или цельнометалическую, можно с холодильником. В такую газель много влазит, перевозить длинное можно, грузоподьемность хорошая, плазит 6 поддонов если перевозить поддонами. А так как только узнают что бус, сразу клиент отказывается так как в бус много чего не влазит.. . Так что лучше подумай!

Ирина Никул

Да в прочем можно попробывать междугородние перевозки, по городу врят ли много заработаеш, если надо номерок есть .

Памповая Птица

У меня у саседа Т4 удлинённый работает на книжном рынке у двух торгашах, утром привозит вечером забирает, а днём дежурит у цветочного магазина, и уже работает так более 12 лет

Ир
Ирина

Ты мне номерок тут оставь. Я чисто поржать хочу, посмотреть как ты перевезёшь мне пианину или пару рельс шестиметровой длины...