Ол
Олег

Владельцы бусиков, какая марка буса, по вашему, лучше для перевозки продуктов?

Мы торгуем продуктами по селам, на рено трафик 2002 года, машина просто разваливается, за 2 мес. ремонт 1200 дол. Хотим поменять машину, денег особо нет. Думаем взять новую в кредит, но не можем определиться какую лучше.

Юрий Никулин

В чем тайный смысл вопроса? И каких продуктов мороженных или нет? А так то какая разница в чем они едут в Газеле и или Мерсе.

Елена Орлова

Из совдеповских БЗСА-3742 Пингвин, но их давно не делают.