Жанна Макарова

Ребят помогите определиться с планшетами?!

Вот решил приобрести неплохой планшет для просмотра видио с ютуб, потом что-бы посидеть в соц сетях, музычку послушать, и поиграть в всякие мелкие игрушки! Подскажите недорогую модель до 4000х тысяч рублей любой фирмы?!

Вот что ещё есть планшеты вот марки: teXet,explay,fly и ещё много всяких не очень знаменитых планшетов!

Александр Горемыкин

самый лучший планшет был у нашего командира роты, коричневый такой, кожанный, с кучей карандашей, ластиком и линейкой. он в нем увольнительные и отпускные предписания держал, сразу с печатью и подписью)))

Ринат Фаткуллин

Чесно говоря за 4000 руб нету планшета:)

Ирина Архипова

За такие деньги - нечто сильно Б/У от какихнить Дигм с нонеймами.

Bobur

За эти деньги ничего нормального из нового ты не найдёшь. Разве что б/у...