Светлана Гардина

Помогите определиться с планшетом из данных моделей. Для ребенка.

какой планшет лучше купить 3Q Qoo! Surf Tablet PC RC0710B 4A40, 4Gb SSD 7" или Prology Evolution Note-700 8Gb, 7'
Для ребенка без новоротов. Для стандартных операций: мультики посмотреть, музыку послушать, поиграть. Спасибо за советы!

Наташа Щербакова

купи Ainol NOVO 7 Aurora II он стоит 4т и в раз 10 лучше этих планшетов, а этим планшетом цена 2т

Iren Korovina

купите лучше Ainol NOVO 7 Aurora II или Ainol Novo 7 Fire
по производительности лучше некоторых планшетов за 15т

между прочим Prology Evolution Note-700 это больше относиться к навигатору)

Га
Гайк

если ребёнку ещё нет 16-ти, можете брать все сразу! На пару дней хватит! Возьмите лучше обычный комп, там только клавиатуры и мышки будут страдать! Да и таскать меньше с собой будет! Иначе, не смотря на все Ваши усилия и замечания, результат будет один - хана аппарату! Оно Вам надо???