Андрей

помогите расшифровать диагноз...

Всем здравствуйте! Была у кардиолога перед родами и понаписывал мне черт знает что и не объяснил ничего. .
Кардиомиопатия бер-ной с тах-м синдромом, СН 1 ст. , функц. ООО.
Сейчас 39 недель беременности, а я не знаю чего ждать при родах с такими заключениями. Моя доктор ничего толком не говорит. Сказала не думать о плохом. Но как тут не думать, если я не знаю что к чему...

Елена Коннова

Написать заявление на врачей за не обьяснение дианоза.

Наталья Каминская

как вы себя чувствуете? если все хорошо не пейте никакие лекарства, сходите к хорошему врачу

Екатерина Акимушкина

сходите к другому хорошему врачу. по моему этот не знает, что у беременных тахикардия это норма... по моему вам точно надо к квалифицированному врачу. ато понапридумывают ерунды от незнания.... дебилы какие то.