Алексей Рудковский

Какой может быть диагноз? Как лечить? (см. фото)

Татьяна Брызгунова

Ты не поверишь, но такая картина бывает при сифилисе 🙂
Иди к дерматологу

Алексей Рогожин

Через интернет не возможно поставить Диагноз обратитесь лучше к врачу Это может даже быть просто простуда, аллергия
. Удачи

Олька

Какой ужассссссссс!!!

Борис Пустоветов

Возможно, это кандидозный стоматит. Он так же сопровождается белым налётам на слизистой оболочке полости рта (язык, щёки, дёсны) . Лучше обратитесь к специалисту, т. к. он развивается на фоне сниженного иммунитета, болезни печени (желчного пузыря) , диабета, СПИДа.