Марина Васильева

Диагноз торсионная дистония генерализованная форма. Лечится?

Прогрессирует перед переменой погоды. Обостряется, хоть плачь. А лечится чем?

Женя Сухов

лечится. но прогрессирует, сволочь, несмотря ни на какое лечение. сочувствую. утешить могу тока одним: это наследственное, тип передачи - гетерогенный. гиперкинез по ночам бывает крайне редко - хоть выспаться можно.