Борис Молчанов

Как лечить (см. внутри)

Моя мама болеет манией преследования. Всё прячет, не дает разговаривать мне по телефону. Я как отшельник. Как ее лечить? Или это уже клиника?

Максим Сергеевич

Психиатру показать. и в диспансер

Mariya Petrova

Кроме мамы есть и другие родственники. надо посоветоваться с ними и решить, как быть дальше. Обращаться к психиатру должен взрослый.

Евгений

пожалуй часами разговаривать по телефону - уже клиника, и наверное догадаюсь - прячет деньги, во избежании их исчезновения....