Павлихин

У меня раньше были проблемы с задержками менструации. Говорили про гормональный сбой, но не лечили. (см внутри)

Уже год выпадают волосы. От шевелюры осталось пару волосинок в мои то 19 лет...И опять задержка... 19 дней. К какому врач записаться? к терапевту, чтобы тот дал направление куда-либо, или...?

Тимур Эгипт

Ищите специалиста "гинеколог-эндокринолог". Именно так, врача с двойноной специализацией. Он назначит несколько видов анализов (с учетом того, что некоторые гормональные анализы сдаются в конкретные дни менструального цикла) , а при необходимости - УЗИ или МРТ (если на УЗИ не будет видно) . И не удивляйтесь, если жалуетесь на волосы, а проверяют надпочечники - в организме всё взаимосвязано. Только ищите хорошего специалиста, с опытом работы.

Екатерина Арлет

К гинекологу.

Светлана Дамиан

у меня щас тоже самое, выпали волосы и нет менстры уже 4 месяца
от волос осталась 1/3 что с нами? волосы лезут уже год

L7
Leito 7

к терапевту, расскажите все ему, он вам даст направление) сдать кровь на гормоны..

Алена Макуха

можно к эндокринологу обратиться

Ирина Панина

Ваш организм перешёл в активной выработке тестостерона. Смотрите за появлением волосяных покровов в необычных для женщины местах ))
А может вы того... инопланетянка и переходите к своему обычному виду )))))