Анюта Бекасова

хирурги и все, кто разбирается.. . помогите безногой..

У меня давно проблема. На верхней части стопы правой ноги давно незаметно для меня появилась маленькая шишка, но со временем она начала расти соответственно, ни боли ничего не было, но сейчас неудобства. Слабая боль ноюшая. Вначале думала, что это жировик, но он не может быть таким крепким как кость. Округлое что-то, увидите на фото. . как костяшка на кулаке. Это же ужас. Что это и как лечить. Спасибо от заранее безногой (((

Евгений Борецкий

Думаю врачи Вам лучше помогут 🙂
Вариантов что с ногой очень много, и некоторые очень страшные, я видела на видео как из "шишки" доставали личинок, которые в ней поселились.