Олеся Мыльникова

Может ли хирург определить...

Может ли хороший хирург определить наличие у человека меланомы, ведь к нему по этому поводу направляют, вроде.

ахах, спасибо)
Я уже просто тут с ума сходила, думала, что у меня рак, мне по этому поводу сказали к хирургу сходить, короче жить буду: 3

В смысле "маскируются", как?

Алексей Кравцов

может предположить. точный диагноз будет поставлен на основании клинических и лабораторных гистологических исследований

Наталья Резаева

конечно нет. только к гадалке.

С.
Славик. .

Может, почти всегда, но иногда меланомы маскируются. Если бы нам выдавали дерматоскопы, было бы хорошо.