Д*
Дельт@план ***********

Нужно мнение хирургов.

Здравствуйте, мне 13 лет. У меня врожденный птоз левого века. Веко прикрывает глаз где-то на 1-2 мм. Хотя птоз только косметический, но дискомфорт доставляет огромный. Можно ли сделать операцию, если да то сколько это будет стоить, какова гарантия на 100% результат?
И какие побочные эффекты? Будет глаз закрываться полностью? Или нет? Пройдет это?

Колян

Для начала, надо на приём к окулисту, он может направить к хирургу.

Роман Гусев

тут тебе вряд ли что-то подскажут....

Кирилл Аксенов

Хирург птоз века не лечит.
Порядочный хирург, я имею в виду.. уж больно прогноз неясен.
Идите к китайским иглоукалывателям, они поставят вам веко.
На Китай-городе неплохие есть, в Москве если вы.