Дмитрий

что лучше быть сумашедшим или безногим

Панфилов Сергей

сумасшедшим, так как это слово очень относительное, и поэтому сумасшедшим может быть человек который просто не согласен с мнением большинства, при этом в буквальном смысле вполне в здравом уме и твердой памяти

Jfhdhj Kbjjkl

Лудше быть безногим. Ведь если ты безногий то ты еще можеш познать мир, любить но самое главное почувствовать любовь и заботу к себе. А сумашествие это полное очуждение расудка и разума.

Клавдия Фурсикова

Лучче голым, но весёлым))))

Дмитрий Монастырев

и то и то плохо, но сумасшедшим быть хуже всего.

D.
Dani .

Дело вкуса.

С6
Сергей 69

сумасшедшим не так заметно...

Екатерина Полякова

Безногим. Казалось бы сумасшедшим быть весело, а если подумать нифига: в психушку положат. током там бьют, таблетками кормят. конечно, безногим быть-тоже немного грустно, но не так страшно, передвигаться можно и по другому... ну в общем лучше безногим быть

Серёга Малышев

если быть сумашедшим, есть вероятность стать безногим... .

Елена Авдиенко

Лучше всего быть сумасшедшим безногим двоеженцем...

Олеся Васильченко

Хрен редьки не слаще
Но если всё же выбирать:
То лучше стать иль быть безногим инвалидом
Чем психопатом быть или хернёй страдать