Альбина Хаирова

Люди не видят разницы между тем, кто говорит: "Я ЗА БЕЗНОГИХ ПОМОЛЮСЬ" и Человеком, который берёт и ТАЩИТ БЕЗНОГИХ НА СЕБЕ?

Св
Светлана

и к чему этот странный вопрос?

Алексей

А он их тащит, куда они попросили, или наоборот?

Ир
Ирина

Серафиму Саровскому матушка Александра передала Дивеевскую обитель. Он был в Дивеево только однажды, а все время находился в Сарове. Однако непрестанно молился за Дивеевских сестер. Так все-таки молитва его действенна и реальна?... Или ему надо было крутиться возле них и помогать во всех делах?...

Ир
Ирина

иногда первое лучше второго...