Юлия Максимова

Что легче толкать или тащить? Подталкивать человека к.. . Или тащить за собой...

Сергей

Коляску мы, как правило, толкаем и заодно общаемся с ребёнком. Санки - тащим за собой под крики понукания. Согласитесь, что первое приятнее!

Анна

За другого не сможешь переставлять ноги, человек должен идти сам. Вот помочь - святое дело!))

Славик

сесть сверху и трахнуть

Ирина

Легче - оставить его в покое

Alexey

Не толкать, не тащить, а просто подать руку и подставить плечо.