Вархуил Вархуилов

Пустят ли православного человека в мусульманскую мечеть помолиться или выгонят?

Александр S

если оденется подобающе впустят наверное если не по пропускам

Татьяна Карих

там образов нет...) пустить пустят

Dear

да на здоровье. Я, атеист, бывал в мечети в Уфе.

Михаил Беляков

пустят 100% ..только вот а кому православный человек в мусульманской мечети молится будит? Аллаху или Иисусу? или может святому какому православному?

Алексей Куликов

а ты туда сам зайти не зайдеш.

Анфиска Орлова

Со своим уставом в чужой манастырь не ходят. Тот кто же пойдет, идет не разговаривать с богом, а желает и все делает для образования конфликта

Вадим Эрлих

У нас пускают и в мечеть и в храмы, того, кто хочет прийти.