Андрюха

почему в Крыме был обыск в мусульманских мечетях?

Денис Белоусов

потому что мусульмане иногда взрываются

Андрей Комаров

Не во всех, это те кто продавал запрещенную литературу. Многие сами не знали что продают

Елена Поспехова

эти сборища нерусей ничего хорошего не сулят, вот и нужно их регулярно выковыривать.

Чёрный Обелиск

Украина не обращала внимания на деятельность в Крыму признанной в мире террористической организации Хизб ут-Тахрир. Думаю - поэтому.
http://www.youtube.com/watch?v=hBmt-wzWTFA

Анна Пастушкова

Потому, что Крым был школой и регионом поставки мусульман для оппозиции в Сирии. Если данных нет обыскивать нет и необходимости лучше предупредить, чем потом устраивать похороны. А ты не забыла что в Крыму был создан самозваный Меджлис, а сейчас его глава поддерживает Турчиинова и Порошенко в борьбе против Новороссии и за возвращение Крыма, вот видимо все в следствии этого.

Юр
Юрий

Балам, уймитесь. Во-первых - в КрымУ, во-вторых - почему бы и нет?

Вячеслав Раевский

Что ни ученик, то перхоть подзолупная

Nina Voropaeva

Это по постановлению суда-норма, дебилойд.

Василий Матуль

это нормально. просто так в мечети лезть не будут наверняка по наводке.

Са
Сашенька

искали террориста меджилиса

Ayax

укропы совсем сбрендили...

Алексей

потому что их все больше..

На
Наталья

Как просто, когда нечего ответить, послать нах...

Анечка Жукова

Новости УкроСМИ для грамадян Укропии "в Крыму всё куёво! "

Николай Грушин

По первых лтветах и так понятно почему-шовинизм и терроризм русских властей )))

Tatyana Yugay

А что удивительного? В Башкирии тоже иногда проводят. Хизб-ут Тахрир не дремлет. ФСБ тоже.

Мария Баркова

Толерай да проверяй!

Екатерина Шестак

Мусульмане испытывают сильное давление из-за бугра. Поэтому им надо иногда помогать.