Максим Листов

А Вы какой атеист?Православный,католический или мусульманский?

Natali Petrenko

Зороастрийский

Ирина Воротилина

Воинствующий!

Никита Лутаев

всех мракобесных религий

Ил
Иллиан

Я нерелигиозный атеист.. . вне религий...

Галина Суслова

тут все атеисты в основном к сатанинской религии принадлежат)

Наталья Чахалова

само понятие атеист включает все эти разновидности

Влад

Атеистический.

Юрий М

Шутить изволите?

Екатерина Зеленова

я просто атеист. и немножко про все религии знаю, как не знать, коль это - наша история.

Ел
Елена

Мухосранский:)

С1
Сергей 1

Пастафарианской

Александр Крылов

ух... как тут у вас интересно ))))) неожиданный вопрос.... ахахах ...сказать иначе под что ваш атеизм заточен? вероятнее всего невежество оно под все заточено ...атеизм ...невежество в духовных вопросах ...особенно практических

Вадим Чугин

крестили в православной, венчалась в евангелической!))))

Toshka

дао

Дмитрий Баев

Я ищущий Бога православием, я христианин.

Людмила Брановец

я как Батька, православный )))

Елена Шувалова

Это что было, проявления любопытства, или классический выход идиота, со своим вопросом. Это что еще за хрен такая, Атеизм отрицание богов, а не религиозных конфессии.