Selvins Bite

что будет, если на дороге встретятся, православная и мусульманская кошки? а потом к ним подойдет католическая кошка

Анастасия Белоусова

по сути - любые монотеистические религии - основаны на одном - вере в единого Творца жизни. Иначе, как объяснить факт такого удачного (для кошек) расширения ареала их жизни - сейчас примерно 500 млн. кошек живёт на планете.. . А, что было бы - если бы они не договорились ? =))

Сергей Левшонков

А сами кошки знают о том чьи они?

Alen4Ik *

какая-нибудь басня. . религия - это одно из отличий человека от животного 🙂