Юля Яковлева

можно ли пользоваться католическими чётками православным?

пришли чётки по почте, которые я бесплатно получил из Италии. Я православный, а они католические. Что мне с ними делать теперь?)

Иосиф Дубовской

А никогда не задумывались - стулья на которых Вы сидите, православные, или, может, мусульманские? Или, прости господи, вообще языческие? А Ваша красная рубашка какого вероисповедания будет?
Посмотришь вокруг так и помыслить страшно....

Анастасия Ситникова

Стать атеистом 😉 И срать вообще 😄

Роман Богдашкин

А что хотел с ними делать? Думаешь, будешь гореть в аду? А кто это решает, мы здесь в ответах?