Дмитрий Монастырев

Можно ли православным посещать Мечеть??

Меня очень привлекает Ислам и возможно даже, я хочу принять эту веру.... А пока очень хочу посетить Мечеть.. т. к. ни разу еще там не была... Но не знаю можно ли и что делать после того, как зайду внутрь.. к кому-то нужно обращаться или как??

Елена Дрон

иди. для женщин там есть отдельный балкончик сзади

Иван

Да, можно. По возможности оденься поскромнее и волосы спрячь. Но это как получится. Подойди к любому человеку и тебе все расскажут (где имам и тд) . Если в Москве-советую съездить к Мухаммаду Карачаю (Павелецкая вроде) . В общем, если нужна подробная инфа-пиши в личку.

Александра Бугай

Подумайте хорошо, прежде чем принять ислам.

Алена Иващенко

Им и в церкви делать нехрын. Особенно в свете того, как ведет себя верхушка церкви и большинство попов. И совсем не обязательно с молитвой обращаться к Нему в храме, давно превратившегося в торжище и театр лицемерия.

И*
Иван *скарабей* Жучков

в мечети можно входить, а если ты хочеш принять ислам, то дастаточно признать что нету Бога кроме Аллаха и последователя его - прарока Мухаммеда. Ну а точнее ты можеш узнать в интернете или в книжках.