Анна Туралина

Зазорно ли мужчине посещать театры, оперу и прочие культурные заведения? Ведь их в основном женщиныв посещают

Дмитрий Немов

Если у Вас возник такой вопрос, то Вы еще не определились со своей человеческой идентичностью.

Екатерина Мальвина

Зазорно, если он женат, и у него нет денег на два билета, себе и жене. По рыцарски надо - покупать билет тогда только жене. а не себе любимому.

Даша Елманова

Зазорно? ? Это элитарные места. Зазорно там не побывать.

Олег Мягков

нет конечно, если только он не из тех пацанов, у которых зазорно мыться, бриться, не материться

Джордж Маврин

Там херню творят. Ето называется не предрассудкки а както что всем херня кажется чемто возвышенным, если интересно то ниразу не зазорно.

Абрам Бульбаш

Бедненькие вы мои! Это с каких пор зазорно быть культурным?

Екатерина Балашова

От моему будущему мужу повезло, не люблю я ни театры, ни оперу)))

Nur Smanaliev

а также женские туалеты )