Станислав Лукшанов

Вы любите оперу? Как часто вы посещаете оперный театр? Считаете ли вы, что будущее за оперным вокалом, а не эстрадным?

Алексей Михалев

Jesus Christ Superstar, The War Of The Words

Катюня

Я фанат классического оперного вокала. Недавно ходил на концерт Лены Ваенги. Очарован! Уже купил билет на концерт Нюши.
За оперным вокалом прошлое, настоящее и будущее!

Гульнара Соколова

концерт ваенги.? какая безвкусица

Ма
Мадина

Хожу раз в месяц, хотелось бы чаще. Был довольно большой перерыв, последний раз ходила в конце декабря, в Большой и в Новую оперу.

Сычёва Виктория

А я работаю в оперном театре - и слушаю, и играю массу оперной музыки - и все равно люблю!