Афина Гор

Николай Басков - эстрадный певец или все таки оперный певец...

Обажаю Коленьку Баскова он такой лапочка. Все развожусь с Сулейманом.

Дарья

нет, просто так ему удобнее дурить публику. Любителям оперы впаривается, что эстрадный, а любителям эстрады, что оперный.

Денис Евд

Попсовик-затейник.

Оленька Понасенкова

Беспонт он попсовый.

Оля Суслова

Ты можеш его обожать а вот на счет профессионализма. Как оперный певец он посредственность уровня муз. училища Говножопинска а как эстрадный певун.... смешно, есть свой слушатель. Его основной доход, это работа тамадой на банкетах сильных мира сего. У Алишера Усманова и прочей олигархической братии

Джейхун Гасанов

Не певец. Совсем не певец.

Анна Павлова

конъюнктурщик, желающий побольше хапнуть. всё время собой любуется.

Сайами Накамура

Гибрид поп-артиста и оперного певца

Zgtnz Dfdsfds

как мне кажется, на оперного он не тянет, а для эстрады (в хорошем смысле) уровень его слишком средний, вроде и голос есть, и нестрашный на лицо, а вообще не цепляет, и песня ни одна не трогает

Иг
Игорь

Предательница.