Юлия Спиридонова

Andrea Bocelli какой певец оперный или эстрадный...

Вроде исполнял арии как действительно оперный певец, а вроде как эстрадный. Сам не понимаю.

Стьюи и Денис, спасибо.

И*
Иван ****

Андреа Бочелли - известный итальянский оперный и эстрадный певец - тенор.

Лариса Михейкина

Андреа Бочелли (итал. 22 сентября 1958, Лаятико, Тоскана, Италия) — итальянский певец (тенор) , исполнитель классической и популярной музыки. Популяризатор оперной музыки.

А"
Андрей ""

Это у нас называют оперный или эстрадный, а в Италии и в других странах нет эстрадных и оперных. Есть певцы или певицы которые исполняют оперу или поп-музыку.

Денис Розенберг

Андреа Бочелли - это певец который исполняющий оперу и популярную музыку. Кстати - Муслим Магомаев тоже был певцом который исполнял и оперу и эстраду.

Леонид Романов

Конечно Бочелли оперный певец.