Dimas Takeoff

Сколько оперных партий исполнил певец Andrea Bocelli ?

Спасибо Настя.

Виктор Снигур

1995 — «Богема» (Дж. Пуччини) , дирижёр Зубин Мета (Родольф) [1]
2001 — «Тоска» (Дж. Пуччини) , дирижёр Зубин Мета (Каварадосси) [1]
2003 — «Трубадур» (Верди) , дирижёр Стивен Меркурио (Манрико) [1]
2004 — «Вертер» (Массне) , дирижёр Ив Абель (Вертер) [1]
2005 — «Кармен» (Бизе) , дирижёр Чон Мён Хун [1]
2006 — «Паяцы» (Леонкавалло) , дирижёр Стивен Меркурио (Канио) [1]
2006 — «Сельская честь» (Масканьи) , дирижёр Стивен Меркурио (Туридду) [1]
2010 — «Андре Шенье» (Джордано) , дирижёр Марко Армильято (Андре Шенье)
Следовательно, восемь