Елена Кокорева

Как вы относитесь к творчеству Andrea Bocelli ?

Вам нравится песни этого итальянского Муслима Магомаева? Благодарю вас заранее!

Бочелли не совсем попса!

Ольга Трущенко

Вишневская онажды сказала, то Магомаев мог бы стать оперной звездой первой величины на мировом небосклоне, если бы работал над собой. Я бы восхищалась Бочелли, если бы не слышала того же Паваротти в его лучшие годы . Попса от классики и классика не пересекаются, даже с помощью Глории или Сары Брайтман!