Ислом Муминов

как относитесь в творчеству земфиры?

Сергей Елькин

На вкус и цвет товарищей нет ..

Банифаций Полоска

Талант! Только понять дано не всем.

Pavel Simindeyev

Нормально

Елена Замотаева

Положительно. У неё приятный голос и сама она очень милая и симпатичная. Очень нравятся её песни "Самолёт", "Песня", "Главное", "Паранойя", "Искала".

Рустам

Талантливая, харизматичная девушка. если ее не видеть, то слушать можно с удовольствием.

Михаил Д*************

Никак, у нее главное тексты, а они меня не трогают.

Вова Ходяков

Как то все равно, но песни не очень.

Эльдар Маг

Если половину из её творений убрать и собрать самые удачные вещи, то она великолепна

Лена Богданова

бредятина наркоманки

Грайр Арушанян

Она нормальная певица!