Na
Natali

Как вы относитесь к творчеству Майкла Джексона и Уитни Хьюстон ?

Валера Бойченков

Уважительно. Хорошие дела делали

Тигран Пртавян

К Майлу абсолютно нейтрально. Абсолютно.
А Уитни обладала прекрасным сильнейшим голосом, который вкладывала в такие же прекрасные и сильные песни.

Ек
Екатерина

ПОСЛУШАЙ КАК ОН ПОЁТ АКАПЕЛЬНО - О, ЧУДО!!!! И похожий вопрос уже был.

А вот они вместе)

Настёна, можно подумать, что Майкл не обладает прекрасным сильнейшим голосом, который вкладывает в такие же прекрасные и сильные песни... .

Ольга

Майкла Джексона слушаю и смотрю каждый день - не надоедает, очень классное у него творчество. А к Уитни Хьюстон отношусь нейтрально, мне реально нравится только одна ее песня - I Will Always Love You.

Два По

У них у обоих замечательный голос и такие же песни)

Ал
Александр

Равнодушно