Сергей Шмагин

Как вы относитесь к Уитни Хьюстон..ведь она прекрасна???

Ан
Антон

Она была прекрасной пока на наркоту не подсела.Одно время вообще на тряпку похожа была

А голос ахренеть какой красивый

Ма
Марина

Как она может быть прекрасной на том свете,она мне не нравилась,наркоманов не перевариваю.

Александр

Она безусловна прекрасна, ведь мы ценим её как певицу, а что там у неё в личной жизни - ведь на таланте это не отражается. Есть голос, песни, прекрасная форма,доброжелательность. И бесконечная преданность песне, музыке и своим слушателям.

Ел
Елена

Она же мертва.

Андрей

Да умерла она уже.Но пела хорошо.

Ольга

Самодостаточна

Николай

Классная певица - её голос уникален!!!!

Марина

Она и её голос и остались прекрасны.
http://lenta.ru/news/2012/02/12/died/

Ал
Александр

Правда, прекрасна. Но не мое.

Ilo

Да, у нее любимая моя песня "Дышинда".