Маргарита Романова

Майкл Джексон... Уитни Хьюстон... Вы хоть помните о них?

По ответам я все больше и больше утверждаюсь в мысли, что нужно "сидеть " только в "Юморе" - только там обитают НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!!! Больше я НИКУДА :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Пииец, сколько злобы....

Данила

Конечно помню!
Майкла Джексона я слушаю каждый день, Уитни Хьюстон не каждый день, но часто. Я люблю и ценю творчество, в котором есть талант и душа.

Канжар

О них даже воины митола помнят, а ценители истинной Музыки и подавно.

Елена Васильева

Конечно помню! Майкл Джексон мой кумир!

Firdavs Muhiddinov

Таких людей НЕВОЗМОЖНО ЗАБЫТЬ!

Ал
Алла

А в бачину за такой базар?

С6
Сергей 69

Ох, мы и Федора Шаляпина помним!

Та
Татьяна

Майкл Джексон... Уитни Хьюстон... .
Вы хоть помните о них?
Помним, любим тётя Неля
Помним только их одних..

Паша Лапеев

2pac, Notorious B.I.G., Eazy-E, Big Pun, об этих людях вы помните? Возникает вопрос кто это? То-то же!!!!

Татьяна Степаненко

Конечно! До сих пор слушаю их песни с удовольствием. И Этту Джеймс тоже помню.)

Олег Андрейченко

КОНЕЧНО!!!!Майкл, Элизабет Тейлор, Джеймс Браун, Элвис, Чарли Чаплин, Фредди Меркьюри, Мэрилин Монро, Уитни Хьюстон, Фред Астер.. .Всех! )
Но вот в чём дело.. .

(здесь остальное) http://video.mail.ru/cgi-bin/photo/addvideo?answers=1&mode=1&album=27&Title=
Обожаю)

Натали П

да ты совсем офигела, тетя!!

Александр Котик

мне как то ближе помнить Владислава Галкина