Дима Соловьёв

все фанаты майкла джексона пишите

создадим новую собкультуру

Алексей Елистратов

они тоже умерли

Павел Терехов

Субкультуру не создают волевым решением .
Искусственное возникновение субкультуры невозможно .
Это происходит всегда только спонтанно .
Максимум, что можно создать -- это очередной клон фэн-клуба М . Джэксона, которых тысячи .

.

Питон Питон

Зачем создавать субкультуру, обосабливаясь от всех, когда Майкл Джексон всегда был мультикультуралистом, интернационалистом. Фэнов объединяет любовь к Майклу и его творчеству. Разве еще что-то нужно?

Анька Лушина

Он был замечательным человеком, детей любил говорят.

Наталия Малышева

Куда писать?)) ) "На деревню Джексону? ")))))))))))))))

Та
Татьяна

очень замечательный был человек, но я не фан

Наталья Александрова

А каким образом субкультуру создавать, какие будут планы?

Данчик Макарова

И это правильно! Все неадекватные должны быть собраны в одну кучу и одеваться как-нибудь по специальному, чтобы нормальные люди смогли вовремя перейти на другую сторону улицы, а то кто его знает... вдруг это заразно.