Михаил

Майкл Джексон жив? как вы думаете?

Вениамин Крыжовник

он улетел к себе домой

Александр Иванов

Цой жив, Гурченко жива. а Джексон умер.

Екатерина

Хватит с этим вопросом. .
Я не думаю, что он жив.
Но, в сердцах да.
Конечно.
Сейчас кстати на данный момент слушаю его.

Dasha Ostanina

сдох он!

Гюляр Гейдарли

Пф, я его вообще не знала пока он не умер. Как и большинство других - многие люди не знали кто такой М. Д. а когда он умер - о, я его фанат, всегда его любил! И так происходит не только с М Джексоном - взять хотя бы Эми Уайнхаус - я, ещё до её смерти слушала бэк ту блэк, и песня на среднячок. Но когда она умерла, все вдруг стали преданными фанатами - о боже мой, она такая великая, я всегда её любила и буду любить, жалко что она покинула нас.
Правда Джона Лорда, Д. Леннона, К. Кобейна и пр. - и во время их жизни, и после смерти - будут помнить, хотя бы потому что они больше чем музыканты

Ксения Нилова

Умер он, умер

***баяша** *

А-ха-ха! Да, они вместе с Ю. Гагариным живут на другой планете!

Люба Пинчукова

Как и Элвис....))

Ве
Вера

нет, он улетел на свою родную планету

Muzaffar

нет

Николай

В нашей памяти о нем)

Наталия Ильина

он всегда будет жить в своих песнях и в сердцах миллионов людей.

Татьяна Хатькова

жив! и на это мноооооооооооооого докозательств! вот первое что вышло: http://www.youtube.com/watch?v=7TIvKXryFig