Та
Тамара

Если прощают плохого мужа домохозяйки с детьми и без жилья то тогда почему Уитни Хьюстон на протяжении

многих лет прощала выродка мужа?

Михаил Fox

Она была наркозависима. Муж ей поставлял наркотики

Александр Козуров

Она - просто женщина

V.
Voran .

Мазохистка... женщины вообще к этому склонны.

Петр Никулин

к сожалению, она была весьма талантливой, но морально неустойчивой.. яркие талантливые личности часто психически не устойчивы.. увы и ах.. а наши крепкие бабы -дуры любят ползать на коленках за алкашом лишь бы быть при муже

Максим

Это зависит от предела терпения женщины. Если бы оно было безгранично... то и женских бы тюрем не было. И в женщине заложен ген великого терпения. Когда неудобства и боль и страдания они считают великой радостью ( тоже вынашивание и рождение детей и самопожертвования для них) . И есть мужчинки ( мужчинами их не назовешь) которые ловко используют эти качества в женщине. Одно высказывание чего стоит "бьет.. значит любит". А почему в ответ не огреть сковородой по голове? Или выходит значит она его не любит? Потому что плачет и терпит.. даже не для себя порой.. а ради детей. Женщина-великая загадка. И плохо когда рядом мужчинка.. а не мужчина.