Мария Шмелева

Вы бы хотели быть домохозяйкой сидеть с детьми и не работать и зависеть материально от мужа?

Андрей Монахов

Бррр! Нет конечно!! ! Какая то обреченность в образе таких женщин, у меня ассоциация с домашними животными - те тоже полностью зависят от хозяина и по его желанию размножаются.

Лана Сепик

Моя уже воет от жизни такой, орет я скоро не домашней хозяйкой стану а дикой.

Анна

нет
не хотелось бы

нравится работать, общаться, быть в коллективе, всему новому учиться от жизни

Ирина Агеева

А мне нравится быть домохозякой) ) и да-да, мы именно такие, как тут описывают, зажатые между кастрюлей с борщом и сковородой с котлетами домашние зверушки, в засаленных халатах, полностью зависимые от веления бровей хозяина, мужа и властелина))))))))

Андрей

Хотела бы. Если нормальные отношения в семье и есть достаток-- это не зависеть от мужа, а просто жить на деньги, которые зарабатывает муж.

Irina Shevchenko

Хоть к пчелам в улей лишь бы только в коллектив!!!!

Ирина Тучина

Я и так дома сижу уже 3 года и не работаю. Недавно вторая дочка родилась, сейчас 7 месяцев. Старшей 11 лет. Меня всё устраивает. На работу не тороплюсь выходить. Но я и материально не завишу от мужа. Одна моя квартира сдаётся в Москве. И в данный момент мы с мужем проживаем в моей квартире, а не в его.

Елена Савченко

нет.
финансово зависеть полностью от кого то- это самое ужасное для меня.

Марина Лаврухина

Нет, домохозяйкой стать всегда не поздно. А денежку иметь хочется. Я уже на пенсии, но продолжаю работать, хоть и не по специальности, но общение всё таки для меня необходимо. А теперь и в ответах люблю посидеть. Как хорошо иметь компьютер!

Ольга Щербатых

нет. а что, такие есть?

Елена

боже, упаси!

Азизбек Халилов

а мне так нравится в декрете, чет не хочу спешить на работу выходить, и дети под присмотром, не дергаюсь так, как в то время, когда работала, но всю жизнь дома не хочу сидеть.

Ва
Василий

хотела бы сидеть дома, чтобы бло больше свободного времени и иметь дело по душе на пол дня)

Любовь Задорожная

зависеть от мужа любовницы

Елена Тишкова

тогда нет
но сейчас на пенсии сижу дома с удовольствием

Анна Малышева

Не работать, это прекрасно, никто тобой не руководит. От мужа финансово не завишу. Так как карточка находится у меня, а муж работает. Дома дела всегда есть, хочу делаю, хочу сижу в Ответах.

Серик Карашев

все зависит от цели - кем хочется быть- Будь!