Организация быта
Кто хочет быть домохозяйкой? И почему?
Я, потому что дома пользы от меня больше будет, чем на работе.
Рутина. Не хочу.
а я и есть домохозяйка...
не хочу, они курицы
Раньше хотела. А теперь-нет. Работа для меня всё-таки важная часть жизни.
вот только не говорите мне что продавщица в рыбном отделе оч счастлива трудиться зас вои 1 0тыс или моя свекровушка с 18 лет сидевашая в лабаратории среди мензурок с бабками, вечно ноющая на вредность... получая мин з/п.. . или крановщица.. не все делают карьеру. не все успешны. . не от хорошей жизни работают и не при хорошем муже!!! !
я никогда не работала на "дядю" а только смужем. . сейчас есть возможность- еще до бер-ти - не работать.. . кайф!!!! ребенок опять же при мне. . а не в продленках.. . и готовить мнев кайф- не в напряг. . пиргои каждый день не пеку. . у плиты не подыхаю. . общения- полно. . дела можно и заочно решать. . уделяя им не более 2-3 ч в неделю! пусть другие работают и доказывают как им классно-а не потому что муж алкаш и они тянут на себе и его и 2-3 детей. . это необходимость.. а выбор есть не у каждой!
уважаю только тех женищн- что имея хоршее мат положение - не бьют себя в грудь, высмеивая домохозяек, а просто реализуют себя в ЛЮБИМОМ!!!! и часто ДОХОДНОМ!! ! деле!! !
Мне уже надоело работать. Но я не фанат домашней работы. Мне и по интересам есть чем заняться.
я домохозяйка.... 28 лет.... и. мне это нравится
Как не быть счастливой... когда пять мужчин... встаю из-за стола... и.. говорят.. .
СПАСИБО МАМУЛЯ.... ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО
ими многие не хотят... но становятся
Я хочу, но не могу себе позволить. Дома я знаю всё, как и что делать. А работа меня в стрессовое состояние вводит. Не люблю работать, особенно в сфере услуг, людей хамов и которые из себя богачей строят, всегда стараюсь не послать куда их подальше, а спокойно увольняюсь. Сейчас попробую устроится в почтовое отделение .Не знаю сколько выдержу. Мечтаю встретить классного мужчину, родить пятерых детей и наслаждаться жизнью.)))
тебя все-таки уволили? правильно сделали
я домохозяйка и рада этому.
А кто хочет вставать пораньше и идти на работу? Я - нет!
О-о-о! Это я! Очень хочу. Потому что не хочется заниматься производством, напроизводилась уже. А вот домашние дела теперь даже как-то привлекают. Да сейчас это и проще. Больше бытовой техники. Я б сейчас с удовольствием занималась только домом, семьей.
Но все ж, имхо, домохозяйкой лучше становиться, когда уже за плечами и образование, и стаж, и карьера (пусть не головокружительная, но по способностям) . Все ж нужна самореализация. Как-то все ж используешь свой творческий потенциал.
И для взаимопонимания в семье. Когда сама сталкивалась с проблемами и трудностями в работе, хорощо понимаешь мужа, да и он охотно делится, знает, что разжевывать не придется, чувствует моральную поддержку.
я не хочу, могу объяснить почему )
только после пятидесяти.
Женщина, у которой хватает терпения вести домашнее хозяйство, угождать мужу и детям.
Я-домохозяйка! И мне нравится. Не люблю спешку и аврал на работе. СтрессоНЕустойчивая. Обожаю вязать и шить, имею много времени для этого.
я хочу! Раньше не хотела, а теперь хочу! Хочу еще одного ребенка (или двух) и заниматься детьми, мужем, домом и собой. Я самодостаточная. для того, чтобы чувствовать себя зрелой, умной и необходимой, мне не обязательно на работу ходить.
Пока не решусь бросить это ..
Я думаю домохозяйкой становятся по призванию, есть такие женщины, которые на первое место ставят уют в семье, воспитание детей, для них радость неподдельная встречать мужа и детей их кормить, с ними играть.