Oygoy Hgo

А если парень красив и обаятелен, ему прощают плохие поступки и характер?

Андрей

Уж лучше наоборот.

Дима Пирский

Неа) все равны, тут уже зависит от отношения, чувств и от партнеров

Евгений Сазонов

Да хрен ТАМ!!!

Илья

Конечно нет)

Юлия

смотря кто.. .
девченки знающие себе цену, конечно нет. .
а все остальные да... но так нельзя...

Роман Бриленко

Если кроме красоты и обаяния больше нет ничего.. . Скоро красоту эту замечать перестаешь, обаяние тоже. Из-за плохих поступков. Любовь прощает, да и то только потому что слепа. А если сам парень знает, что он красив и обаятелен, то вырастет скорее всего самовлюблённым эгоистичным уродом.

Елена Санатуллина

даа... особенно если ты ведёшся очень на это.

Наталья :)))

Повторюсь: только если он ещё и Любимый...